Spezialist Kundenservice

Warszawa, mazowieckie

Devire

Opis stanowiska pracy

Für unseren Kunden, ein internationales Unternehmen, das mit den größten Organisationen der Welt zusammenarbeitet, suchen wir Bewerber für die Position des Spezialist Kundenservice bei Deutsch.

Ihre Aufgaben:

  • Telefon und E-Mail-Kontakt mit Kunden aus dem deutschsprachigen Raum
  • Service von Anfragen die aus verschiedenen Quellen kommen (z. B. Telefon, E-Mail)
  • Aufrechterhaltung einer hohen Kommunikation mit Kunden

Ihr Profil:

  • Sehr gute Deutschkenntnisse (C1 - C2)
  • Gute Englischkenntnisse (B2)
  • Sehr gute Kommunikationsfähigkeit

Unser Angebot:

  • Beschäftigung basierend auf einem Arbeitsvertrag
  • Viele Schulungen
  • Ein klar definierter Karriereweg
  • Viele Benefits

  Rozwiń

Ostatnia aktualizacja:
19/03/2019
Pełny etat
Rodzaj umowy:
1
Min. doświadczenie:
Bez doświadczenia
Min. wykształcenie:
Wyższe licencjackie
Branża / kategoria:
Praca Administracja biurowa