БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ! Сварщик методом MAG! ЛЕГАЛЬНО!

Agencja Zatrudnienia KS Service

Chorzów, śląskie

Miejsce pracy: Chorzów

Обязанности: сварка частей вентилятора и других малогабаритных элементов, сварка черного металла и нержавейки.

Требования: возраст до 50 лет, опыт работы на должности сварщика, сварщик методом MIG-MAG, коммуникативный польский язык, ответственность и пунктуальность.

Предлагаем: - Umowa o pracę, официальное оформление, приглашение от воеводы, помощь с получением Карты побыту;
- работа в 2 смены 6:00-14:00, 14:00-22:00, по желанию надчасы;
- оплачиваемый отпуск, ставка - 25,00 зл. брутто/час + премия;
- доезд до работы за счет фирмы;
- мед.осмотр за счёт работодателя.

Место работы - Катовице, Хожув Баторы

Телефон или Viber +48 504 862 749 Анна, мейл a.samotko(a)ksservice.pl

Jeżeli zainteresowała Cię nasza oferta, to wyślij już dziś swoje CV!
Prosimy o aplikowanie poprzez przycisk znajdujący się po prawej stronie ogłoszenia.

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi