Сварщик (метод TIG)

Weegree Sp. z o.o. S.K.A.

Kluczbork, opolskie

Opis stanowiska pracy

WEEGREE это компания, работающая в области аутсорсинга рабочих мест, информационных технологий и кадрового консалтинга. На протяжении 10 лет мы работаем с клиентами в Бельгии, Нидерландах и Польше. Солидность, высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту это наши самые сильные стороны. Многолетний опыт позволяет нам понять потребности рынка, что приводит к выстраиванию долгосрочных отношений.

Место работы: г. Ключборк

Описание работы:

  • Работа на производстве сценических конструкций,
  • Сваривание методом TIG
  • Аргон, алюминий

Требования:

  • Умение сваривать (не обязательно методом TIG)
  • Возраст 21-50 лет

Зарплата и дополнительные условия:

  • умова злецения,
  • 10 злотых для работников не умеющих сваривать методом TIG (период обучения 1 месяц),
  • далее при выполнении нормы ставка составит 14 злотых в час чистыми, при не выполнении нормы 12 злотых в час чистыми,
  • если вы имеете опыт сваривания методом TIG и прийдя в первый день будете хорошо сваривать, то будете получать ставку 14 злотых чистыми в час.

Prezentacja firmy

WEEGREE Sp. z o.o. SKA jest firmą działającą w obszarach outsourcingu z... Rozwiń

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
10/10/2016
Wymiar etatu:
Pełny etat
Rodzaj umowy:
Na czas nieokreślony
Liczba wakatów:
1
Min. doświadczenie:
Bez doświadczenia
Min. wykształcenie:
Średnie zawodowe
Branża / kategoria:
Praca Budownictwo / Praca na budowie, Praca Instalacje / Utrzymanie / Serwis, Praca Inne

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi