Работа на книжном складе

Logart

Warszawa, Włochy, mazowieckie

Opis stanowiska pracy

LOGART

Ищем людей на оптовый книжный склад для комплектации и упаковки товаров для нашего клиента.

Работник книжного склада

Место работы: Варшава - Ракув

Место работы: Варшава

Регион: мазовецкий

Описание:

- Работа представляет собой физический труд – комплектация заказов для рассылки.

- Сканирование заказов.

- Упаковка товаров.

Wymagania

Требования к кандидату:

- Желание работать, ответственность в работе

- Опыт работы со сканером приветствуется

- Возможность начать работы сражу же либо после определения срока индивидуально.

- Владение польским языком на уровне общения.

Работодатель обеспечивает:

- Работу в 3 смены 6:00-14:00, 14:00-22:00, 22:00-6:00 с понедельника по пятницу и в каждое второе воскресенье.

- Заработную плату в размере 12.00 zł брутто за час + дополнительно 2.40 zł/час за работу в ночное время (22:00-6:00).

- Полное обучение сотрудника на рабочем месте.

Prezentacja firmy

Logart jest agencją doradztwa personalnego specjalizującą się w rekrutac... Rozwiń

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
20/12/2015
Wymiar etatu:
Pełny etat
Rodzaj umowy:
Umowa zlecenia
Liczba wakatów:
10
Min. doświadczenie:
Bez doświadczenia
Min. wykształcenie:
Bez wykształcenia
Premie, dodatki:
Tak
Branża / kategoria:
Praca Logistyka

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi