Praca dla cudzoziemców w górnictwie Работа в Польше без опыта

Lider & Partners Sp. z o.o.

21-010 ŁĘCZNA, lubelskie

Opis stanowiska pracy

Приглашаем на работу в Польше на шахте разнорабочих и физических работников. Важен опыт физической работы, физическая сила, отсутствие вредных привычек. Шахта в 40 км от г. Люблин. Без посредников. Жилье предоставляется бесплатно 15 мин. от шахты. Талоны на продукты в спецмагазине - 20 злотых в день. Официальное трудоустройство. Вакансия бесплатная. Без посредников. До 3000 злотых в месяц. Присылайте Ваши резюме.

Wymagania

опыт физической работы
крепкое здоровье
физическая сила
без вредных привычек

Prezentacja firmy

Lider & Partners Sp. z o.o. współpracuje z LW Bogdanka SA od 2011 roku w... Rozwiń

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
21/01/2019
Wymiar etatu:
Pełny etat
Rodzaj umowy:
Na czas określony
Liczba wakatów:
20
Min. doświadczenie:
Bez doświadczenia
Min. wykształcenie:
Zasadnicze zawodowe
Branża / kategoria:
Praca Energetyka, Praca Inne, Praca Praca fizyczna