ManpowerGroup Sp. z o.o.

Pracownik produkcji/ Работник на продукции

Miejsce pracy: Dąbrowa Górnicza, Katowice, Będzin, Czeladź, Sosnowiec, Myszków, Tychy, Sławniów, Poręba

Miejsce pracy: Dąbrowa Górnicza

Oferta:

  • Praca w systemie 4-brygadowym (wolne wszystkie święta)
  • Umowa o pracę
  • 19,90 zł brutto + wiele różnych dodatków składających się na atrakcyjne wynagrodzenie (3900-5000 zł netto)

Wymagania:

  • Doświadczenie w pracy na produkcji - warunek konieczny!
  • Podstawowa znajomość języka polskiego

Zadania:

  • Praca na linii produkcyjnej, kontrola jakości produkcji wychodzącej z odlewni

Zaaplikuj lub napisz/ zadzwoń pod numer +48 519 447 598 - opowiemy o szczegółach oferty.

Высокооплачиваемая работа на продукции тормозных дисков!
Место работы: Dąbrowa Górnicza

График работы:

  • 4х бригадовый по 8 часов/день
  • 4 в ночную смену 2 дня выходные, 4 дня во вторую смену 2 дня выходных, 4 дня в первую смену и 1 день выходной
  • ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫХОДНЫМИ!

Оплата:

  • 19.90 злотых брутто час (Средняя зарплата на заводе 3900 нетто)
  • 230 злотых брутто добавки за ночные смены в месяц
  • акордная премия за количество изготовленых качественных штук в месяц
  • 550 злотых брутто за отсутстве прогулов и больничных
  • дополнительная премия, которая выплачивается раз в 4 месяца
  • празднечные подарки для вас и ваших детей
  • до 630 злотых ваучеры на продукты питания

Требования к кандидатам:

  • Минимальное знание и понимание польского языка
  • Опыт работы на производстве

Ваши задачи:

  • Работа на линии из 4-8 человек заключается в транспортировке контейнеров с помощью рохлы к машинам, которые шлейфуют, чистит и красит диски и в дальнейшей транспортировке, отдаче на склад
  • Контроль качества одлитой продукции

+48 519 447 598 Viber - Эмилия, напиши и узнай подробности о работе!

Prosimy o aplikowanie poprzez przycisk znajdujący się po prawej stronie ogłoszenia.
Socials

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi