Медсестра / Pielęgniarka

INTERIMAX APT Sp. z o.o.

Warszawa, mazowieckie

Opis stanowiska pracy

Требуется медсестра для работы в стационарном отделении Больницы в г. Łask (ок Лоди) и др. локализации

Трудоустройство на осиновании Umowa o pracę

График работы и уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Есть возможность пользоваться служебным жильем без доп. оплат

Оказываем полное сопровождение в подготовке документов для получения разрешения Министра Здравоохранения на право заниматься данным видом деятельности на территории Польши.

Решаем все вопросы, связанные с легализацией пребывания.

Tel. 535 975 000

Wymagania

Обязательно наличие диплома с апостиллем по специальности "Медсестра / Сестринское дело"

Обязателен документально подтвержденный опыт работы на должности медсестры (не менее 3 лет в течение последних 5 лет).

Обязательно знание польского языка (важно уметь читать)

Prezentacja firmy

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
30/06/2021
Wymiar etatu:
Pełny etat
Rodzaj umowy:
Na czas określony
Liczba wakatów:
2
Min. doświadczenie:
Od 3 do 5 lat
Min. wykształcenie:
Średnie zawodowe
Premie, dodatki:
tak
Branża / kategoria:
Praca Medycyna / Służba zdrowia

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi