Guía Español / Spanish tour guide / Przewodnik w języku hiszpańskim

Good Cracow Tours Sp. z o.o.

31-044 Kraków, małopolskie

Opis stanowiska pracy

Estamos buscando a gente que le muestre el camino a los demás. ¿Estás abierto a nuevos retos? ¿Tienes un entusiasmo sin límites para la historia? ¿Te gustaría aprender cosas nuevas? Buscamos a guías para hacer los tours de pago y "free walking tours" en Cracovia. Ofrecemos la formación como guía y el examen final (no es necesario tener licencia de guía). Buen sueldo y un gran equipo! Esperamos tu CV!

----- EN ---------
We are looking for tour guides in Spanish, preferably native speakers who would like to run paid tours and "free walking tours" in Krakow. If you like to learn new things, you like people and history - send us your CV! We offer training and exam. Tour guide license not needed.

Wymagania

Español hablante - preferable nativo
Fluent Spanish speaker - preferable native speaker

Prezentacja firmy

Firma Good Cracow Tours Sp z o.o. zajmuje się szeroko pojętą tury... Rozwiń

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
30/12/2017
Wymiar etatu:
Niepełny etat
Rodzaj umowy:
Na czas nieokreślony
Liczba wakatów:
1
Min. doświadczenie:
Bez doświadczenia
Min. wykształcenie:
Średnie ogólnokształcące
Branża / kategoria:
Praca Praca w hotelu / Turystyka