Opis stanowiska pracy

- ведение полного учета компаний с различными видами ведения деятельности бизнеса,
- правильное и своевременное закрытие расчетных периодов,
- контакт с клиентом на английском и русском языках

Wymagania

Мы предлагаем:
Учебу в области налогообложения Польши для лиц которые имеют знания бухгалтерского учета
Инновационные рабочие инструменты,
Работа в сплоченной молодой команде, которая легко решает самые сложные задачи,
Заработная плата, которая зависит от вашей подтвержденной квалификации и возложенных обязанностей.
Стабильность занятости
Трудовой договор.

Prezentacja firmy

GroupEuroService FK Sp. z o.o. s.k. to firma z doświadczeniem ... Rozwiń

Dodatkowe informacje

Ostatnia aktualizacja:
10/04/2019
Wymiar etatu:
Pełny etat
Rodzaj umowy:
Praktyki
Liczba wakatów:
1
Min. doświadczenie:
2 lata
Min. wykształcenie:
Wyższe licencjackie
Wynagrodzenie
3 500PLN - 5 500PLN / Monthly (Brutto)
Premie, dodatki:
Да
Branża / kategoria:
Praca Audyt / księgowość / kontrola skarbowa, Praca HR / Kadry / Rekrutacja

Czy chcesz otrzymywać oferty pracy na podobne stanowiska?

Utwórz powiadomienie e-mail

Zapisani kandydaci otrzymują informacje jako pierwsi.

Podziel się ze znajomymi